PAP150100 P10
PERMAGLIDE Logo
Marke: PERMAGLIDE
Hersteller Artikel-Nr.: PAP150100 P10
Produkt-Nr.: P-DBFFKX
Technische Daten
Außen
155 mm
Breite
100 mm
EAN
Gewicht
921 kg
Gewicht
921 g
Innen
150 mm
Material
Stahl, bleihaltig
Temperaturbereich
-200 bis +280 °C