BEF12-20-502 Classic Line
DURBAL Logo
Marke: DURBAL
Hersteller Artikel-Nr.: BEF12-20-502 ClassicLine
Produkt-Nr.: P-DBB4FH
Technische Daten
Ausführung
PTFE/Stahl
Außen
32 mm
Breite
16 mm
Dichtung
keine, offenes Lager
Gewicht
109 kg
Gewicht
109 g
Gewindeart
Innengewinde
Gewinderichtung
Linksgewinde
Innen
12 mm