TRACOPOWER TSR 0.6-48120WI Nicht isolierter DC/DC-Wandler, Eingang 17 → 72V dc / Ausgang 12V dc, 1 Ausg., 600mA,
TRACO POWER Logo
Marke: TRACO POWER
Hersteller Artikel-Nr.: TSR 0.6-48120WI
Produkt-Nr.: P-CCHJTW
Technische Daten
Anzahl der Ausgänge
1
Ausgangsspannung
12V dc
Ausgangsstrom
600mA
Brumm- und Störspannung
50 (Typ.)mV ss
Eingangsspannung
17 → 72V dc
Gehäuse
SIP
Länge
12mm
Lastausregelung
0.9%
Montagetyp
Durchsteckmontage
Netzausregelung
0.6%
Produktbeschreibung
Ausgangsspannung = 12V dc
Ausgangsstrom = 600mA
Eingangsspannung = 17 → 72V dc
Montagetyp = Durchsteckmontage
Anzahl der Ausgänge = 1
Gehäuse = SIP
Wirkungsgrad = 93 (Typ.)%
Brumm- und Störspannung = 50 (Typ.)mV ss
Temperatur max. = +85°C
Serie = TSR 0.6-48120WI
Netzausregelung = 0.6%
Tiefe = 13.4mm