Marke: STASTO
Hersteller Artikel-Nr.: RVM/U-L20300-MS
Produkt-Nr.: P-CJNBPR
Technische Daten
Gewicht
313 g
Produktbeschreibung
Strömungswächter Serie RVM/UL; Gehäuse Messing vernickelt; Schwimmer Messing; für beliebige Einbaulage; Mediumstemperatur max. 120°C; Luftskala; Schaltbereich bei 1 bar absolut; 20°C; Schließer; Anschluss 1/2"; Schaltbereich 80...300Nl/min; Maximaldruck 300bar; U max. 230V; I max. 3A; Länge 90mm
  • weibliches Gewinde: G 1/2"
  • Länge: 90 mm
  • Elektrische Kennzahlen:
  • U max.: 230 V
  • I max.: 3 A
  • maximal 300 bar