STASTO NWT100-160, Profil-Magnetzylinder Baureihe NWT, nach ISO 15552, VDMA, doppeltwirkend
Marke: STASTO
Hersteller Artikel-Nr.: NWT100-160
Produkt-Nr.: P-CJNC2N
Technische Daten
Gewicht
5,308 kg
Produktbeschreibung
Profil-Magnetzylinder Baureihe NWT; nach ISO 15552, VDMA; doppeltwirkend; Druckbereich 0,5...10bar; einstellbare Dämpfung; Durchmesser 100mm; Hub 160mm; Kolbenstangengewinde M20x1,5; Anschluss 1/2"; Druckkraft bei 6 bar 4710N
  • Durchmesser: 100 mm verschmolzen
  • Hub: 160 mm
  • Verbindung: 1/2"
  • Kolbenstangengewinde: M20x1,5
  • doppelt wirkend
  • Schubkraft bei 6 bar: 4710 N