Marke: STASTO
Hersteller Artikel-Nr.: NSKU50-60-F
Produkt-Nr.: P-CJNBNB
Technische Daten
Gewicht
742 g
Produktbeschreibung
Kompakter Magnetzylinder Serie NSKU-F; doppeltwirkend; nach Unitop Standard; Druckbereich 1...10bar; Kolbenstange mit Innengewinde; Durchmesser 50mm; Hub 60mm; Kolbenstangengewinde M8; Anschluss 1/8"; Druckkraft bei 6 bar 1178N
  • Durchmesser: 50 mm verschmolzen
  • Hub: 60 mm
  • Verbindung: 1/8"
  • Kolbenstangengewinde: M8
  • Schubkraft bei 6 bar: 1178 N