Marke: STASTO
Hersteller Artikel-Nr.: NSKU50-15-F-SEA
Produkt-Nr.: P-CJNBKJ
Technische Daten
Gewicht
320 g
Produktbeschreibung
Kompakter Magnetzylinder Serie NSKU-F-SEA; einfachwirkend; nach Unitop Standard; Druckbereich 1...10bar; Kolbenstange mit Innengewinde; Durchmesser 50mm; Hub 15mm; Kolbenstangengewinde M8; Anschluss 1/8"; Druckkraft bei 6 bar 1120N
  • Durchmesser: 50 mm verschmolzen
  • Hub: 15 mm
  • Verbindung: 1/8"
  • Kolbenstangengewinde: M8
  • Schubkraft bei 6 bar: 1120 N