STASTO 21W5ZB350, 2/2-Wege Magnetventil Serie 21W, 21WA, vorgesteuert, Schließer, Gehäuse Messing
Marke: STASTO
Hersteller Artikel-Nr.: 21W5ZB350
Produkt-Nr.: P-CJNC2G
Technische Daten
Gewicht
2,977 kg
Produktbeschreibung
2/2-Wege Magnetventil Serie 21W, 21WA; vorgesteuert; Schließer; Gehäuse Messing; Rohr Edelstahl einteilig; Dichtung NBR; Mediumstemperatur -10...+90°C; Standardspule BDA; Anschlussgröße 32mm; G 11/4"; DN 35mm; Druck AC/DC 0,2-10bar; Länge 144mm
  • weibliches Gewinde: G 1 1/4"
  • DN: 35 mm
  • Länge: 144 mm
  • Steckergröße: 32 mm
  • Druck AC/DC: 0,2...10 bar
  • Dichtung: NBR
  • Spule: BDA
  • Mediumstemperatur: -10...+90 °C