COP.02B155MEX SKF COOPER geteiltes Zylinderrollenlager
SKF Logo
Marke: SKF
Hersteller Artikel-Nr.: COP.02B155MEX
Produkt-Nr.: P-CBW6XP
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Innendurchmesser d: 292,1 mm Außendurchmesser D: 155 mm Breite B: 123 mm Breite C: 123 mm