COP.02B150MGR SKF COOPER geteiltes Zylinderrollenlager
SKF Logo
Marke: SKF
Hersteller Artikel-Nr.: COP.02B150MGR
Produkt-Nr.: P-CBW6XN
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Innendurchmesser d: 292,1 mm Außendurchmesser D: 150 mm Breite B: 123,8 mm Breite C: 123,8 mm