COP.02B140MGR SKF COOPER geteiltes Zylinderrollenlager
SKF Logo
Marke: SKF
Hersteller Artikel-Nr.: COP.02B140MGR
Produkt-Nr.: P-CBW6XH
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Innendurchmesser d: 273,05 mm Außendurchmesser D: 140 mm Breite B: 117,5 mm Breite C: 117,5 mm