COP.02B120MGR13 SKF COOPER geteiltes Zylinderrollenlager
SKF Logo
Marke: SKF
Hersteller Artikel-Nr.: COP.02B120MGR13
Produkt-Nr.: P-CBW6W2
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Innendurchmesser d: 246 mm Außendurchmesser D: 120 mm Breite B: 115 mm Breite C: 115 mm