COP.02B120MGR SKF COOPER geteiltes Zylinderrollenlager
SKF Logo
Marke: SKF
Hersteller Artikel-Nr.: COP.02B120MGR
Produkt-Nr.: P-CBW6WY
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Innendurchmesser d: 254 mm Außendurchmesser D: 120 mm Breite B: 114,3 mm Breite C: 114,3 mm