COP.02B105MEX SKF COOPER geteiltes Zylinderrollenlager
SKF Logo
Marke: SKF
Hersteller Artikel-Nr.: COP.02B105MEX
Produkt-Nr.: P-CBW6WH
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Innendurchmesser d: 193,68 mm Außendurchmesser D: 105 mm Breite B: 92,1 mm Breite C: 92,1 mm