COP.02B100MEX SKF COOPER geteiltes Zylinderrollenlager
SKF Logo
Marke: SKF
Hersteller Artikel-Nr.: COP.02B100MEX
Produkt-Nr.: P-CBW6WB
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Innendurchmesser d: 193,68 mm Außendurchmesser D: 100 mm Breite B: 92,1 mm Breite C: 92,1 mm