Schneider Electric NSX160NA Trennschalter / 4-polig 160 A 160 A Umschlossen
Schneider Electric Logo
Marke: Schneider Electric
Hersteller Artikel-Nr.: C164160S
Produkt-Nr.: P-CCPJ77
Technische Daten
Betriebstemperatur min.
-25°C
IP-Schutzart
IP40
Maximale Betriebstemperatur
70°C
Normen/Zulassungen
EN/IEC 60947-3, EN/IEC 60947-1
Polanzahl
4
Produkt Typ
Trennschalter
Schaltspannung
750 V dc, 690 V ac
Schaltstrom
160 A
Serie
NSX160NA
Sicherungsstrom
160A
Produktbeschreibung
Produkt Typ = Trennschalter
umschlossen / nicht umschlossen = Umschlossen
Schaltspannung = 750 V dc, 690 V ac
Schaltstrom = 160 A
Serie = NSX160NA
Betriebstemperatur min. = -25°C
Maximale Betriebstemperatur = 70°C