Schneider Electric INS320-630 Sicherungsschalter-Trennschalter / 3-polig 630 A
Schneider Electric Logo
Marke: Schneider Electric
Hersteller Artikel-Nr.: 31154
Produkt-Nr.: P-CGTZFJ
Technische Daten
Betriebstemperatur min.
-25°C
Breite
395 mm
Höhe
205mm
IP-Schutzart
IP40
Maximale Betriebstemperatur
70°C
Nennstrom
630 A
Normen/Zulassungen
IEC 60947-1, IEC 60947-3, CB
Polanzahl
3
Produkt Typ
Sicherungsschalter-Trennschalter
Serie
INS320-630
Produktbeschreibung
Produkt Typ = Sicherungsschalter-Trennschalter
Nennstrom = 630 A
Spannung = 750V
Serie = INS320-630
Betriebstemperatur min. = -25°C
Maximale Betriebstemperatur = 70°C