R21715C120200AK34N1630 SANDVIK COROMILL PLURA-Gewindefräser
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: R21715C120200AK34N1630
Produkt-Nr.: P-CBN5YY
Technische Daten
Alle ISO Anwendungsbereiche
P|M|K|S
PVD
Gewindeart(THFT)
M60
Gewindeschneidteil, Anwendung(TTP)
INT
Größe des Gewindedurchmessers(FTDZ)
M16X2.0
IC Code
10050
Produktbeschreibung
CoroMill® Plura Vollhartmetall-Schaftfräser zum GewindefräseTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank without clamping features -metric: 12.00 Anzahl wirksamer Schneiden, umfangseitig(ZEFP): 5 Basis-Klassifizierung(BSG): COROMANT Coating Process Type: PVD DCONMS: 12 mm Drallwinkel(FHA): 10 deg Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 80000 1/min Funktionslänge(LF): 92 mm Gewindeart(THFT): M60 Gewindeschneidteil, Anwendung(TTP): INT Gewindesteigung(TP): 2 mm Größe des Gewindedurchmessers(FTDZ): M16X2.0 HerstArtNr: R217.15C120200AK34N 1630 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 10050 ISO Cutting Tool Material: HC Kühlmitteldruck(CP): 20 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Nutzlänge(LU): 34 mm Schneidendurchmesser(DC): 12 mm Schneidenlänge, max.(APMX): 34 mm Sorte(Grade): 1630 Substrate Type: WC Toleranz Schaftdurchmesser(TCDCON): h6 Nutzlänge: 34 mm Schneidenlänge: 34 mm Schneidendurchmesser: 12 mm Alle ISO Anwendungsbereiche: P|M|K|S