QSQDRFE16C1616S SANDVIK CoroCut QD,Tool Item,Parting/Grooving
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: QSQDRFE16C1616S
Produkt-Nr.: P-CBMWWX
Technische Daten
HerstArtNr
QS-QD-RFE16C1616S
Produktbeschreibung
CoroCut® QD QS Schaftwerkzeug zum Abstechen und EinstechenTechnische Eigenschaften: Abstechdurchmesser(CUTDIA): 32 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): QS-HP shank coupling -metric: 16 x 16 Funktionsbreite(WF): 16 mm Funktionshöhe(HF): 16 mm Funktionslänge(LF): 70 mm HerstArtNr: QS-QD-RFE16C1616S Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 14000 Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 25 mm Schaftbreite(B): 16 mm Schafthöhe(H): 16 mm Schneidrichtung(HAND): R Schnitttiefe, max.(CDX): 16 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroCut QD -size E (QD-NE-0200-0002-CM) Funktionsbreite W: 16 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: QS-HP shank coupling -metric: 16 x 16 Funktionslänge L: 70 mm