QSQDRFD16C2020D SANDVIK CoroCut QD QS Schaftwerkzeug
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: QSQDRFD16C2020D
Produkt-Nr.: P-CBMWWT
Technische Daten
HerstArtNr
QS-QD-RFD16C2020D
Produktbeschreibung
CoroCut® QD QS Schaftwerkzeug zum Abstechen und EinstechenTechnische Eigenschaften: Abstechdurchmesser(CUTDIA): 32 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Rectangular shank -metric: 20 x 20 Funktionsbreite(WF): 20 mm Funktionshöhe(HF): 20 mm Funktionslänge(LF): 88.7 mm HerstArtNr: QS-QD-RFD16C2020D Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 14000 Kühlmitteldruck(CP): 150 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 3: axial inclined exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Kühlschmierstoffeintritt, Gewindegröße(CNT): G 1/8-28 Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 45 mm Minimale Kraglänge(OHN): 25 mm Schaftbreite(B): 20 mm Schafthöhe(H): 20 mm Schneidrichtung(HAND): R Schnitttiefe, max.(CDX): 16 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroCut QD -size D (QD-ND-0150-0001-CM) Funktionsbreite W: 20 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Rectangular shank -metric: 20 x 20 Funktionslänge L: 88.7 mm