QSQDLFB10C1212S SANDVIK CoroCut QD QS Schaftwerkzeug
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: QSQDLFB10C1212S
Produkt-Nr.: P-CBMWWC
Technische Daten
HerstArtNr
QS-QD-LFB10C1212S
IC Code
14000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Schneidrichtung(HAND)
L
Produktbeschreibung
CoroCut® QD QS Schaftwerkzeug zum Abstechen und EinstechenTechnische Eigenschaften: Abstechdurchmesser(CUTDIA): 20 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): QS-HP shank coupling -metric: 12 x 12 Funktionsbreite(WF): 12 mm Funktionshöhe(HF): 12 mm Funktionslänge(LF): 70 mm HerstArtNr: QS-QD-LFB10C1212S Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 14000 Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 3: axial inclined exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 25 mm Schaftbreite(B): 12 mm Schafthöhe(H): 12 mm Schneidrichtung(HAND): L Schnitttiefe, max.(CDX): 10 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroCut QD -size B (QD-NB-0100-0001-CM) Funktionsbreite W: 12 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: QS-HP shank coupling -metric: 12 x 12 Funktionslänge L: 70 mm