QFURGK125C16160B SANDVIK CoroCut® QF QS Schaftwerkzeug zum Axialeinstechen
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: QFURGK125C16160B
Produkt-Nr.: P-CBMHWY
Technische Daten
HerstArtNr
QFU-RGK125C16-160B
Produktbeschreibung
CoroCut® QF QS Schaftwerkzeug zum AxialeinstechenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Rectangular shank -inch: 1 x 1 Axialer Einstechdurchmesser, max.(DAXX): 400 mm Axialer Einstechdurchmesser, min.(DAXIN): 160 mm Funktionsbreite(WF): 58.75 mm Funktionshöhe(HF): 25.4 mm Funktionslänge(LF): 94 mm HerstArtNr: QFU-RGK125C16-160B Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 14000 Körperwinkel, Werkstückseite(BAWS): 90 deg Kühlmitteldruck(CP): 150 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 3: axial inclined exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 3: axial concentric and radial entry Kühlschmierstoffeintritt, Gewindegröße(CNT): G 1/8-28 Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 8 mm Schaftbreite(B): 25.4 mm Schafthöhe(H): 25.4 mm Schneidrichtung(HAND): R Schnitttiefe, max.(CDX): 25.4 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroCut QFU -size K (QFU-K-0600-04-TF) Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Rectangular shank -inch: 1 x 1 Schnitttiefe max CD: 25.4 mm Axialer Einstechdurchmesser min DAXI: 160 mm