QFURGH38C2525150B SANDVIK CoroCut QF QS Schaftwerkzeug zum Axialeinstechen
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: QFURGH38C2525150B
Produkt-Nr.: P-CBMHWV
Technische Daten
HerstArtNr
QFU-RGH38C2525-150B
IC Code
14000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Schneidrichtung(HAND)
R
Produktbeschreibung
CoroCut® QF QS Schaftwerkzeug zum AxialeinstechenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Rectangular shank -metric: 25 x 25 Axialer Einstechdurchmesser, max.(DAXX): 310 mm Axialer Einstechdurchmesser, min.(DAXIN): 150 mm Funktionsbreite(WF): 65.1 mm Funktionshöhe(HF): 25 mm Funktionslänge(LF): 92 mm HerstArtNr: QFU-RGH38C2525-150B Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 14000 Körperwinkel, Werkstückseite(BAWS): 90 deg Kühlmitteldruck(CP): 150 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 3: axial inclined exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 3: axial concentric and radial entry Kühlschmierstoffeintritt, Gewindegröße(CNT): G 1/8-28 Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 8 mm Minimale Kraglänge(OHN): 8 mm Schaftbreite(B): 25 mm Schafthöhe(H): 25 mm Schneidrichtung(HAND): R Schnitttiefe, max.(CDX): 38 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroCut QFU -size H (QFU-H-0400-03-TF) Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Rectangular shank -metric: 25 x 25 Schnitttiefe max CD: 38 mm Axialer Einstechdurchmesser min DAXI: 150 mm