QFULFK26C2525080B SANDVIK CoroCut® QF QS Schaftwerkzeug zum Axialeinstechen
Technische Daten
- HerstArtNr
- QFU-LFK26C2525-080B
Produktbeschreibung
CoroCut® QF QS Schaftwerkzeug zum AxialeinstechenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Rectangular shank -metric: 25 x 25 Axialer Einstechdurchmesser, max.(DAXX): 180 mm Axialer Einstechdurchmesser, min.(DAXIN): 80 mm Funktionsbreite(WF): 26 mm Funktionshöhe(HF): 25 mm Funktionslänge(LF): 119.6 mm HerstArtNr: QFU-LFK26C2525-080B Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 14000 Kühlmitteldruck(CP): 150 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 3: axial inclined exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 3: axial concentric and radial entry Kühlschmierstoffeintritt, Gewindegröße(CNT): G 1/8-28 Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 35.6 mm Schaftbreite(B): 25 mm Schafthöhe(H): 25 mm Schneidrichtung(HAND): L Schnitttiefe, max.(CDX): 26 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroCut QFU -size K (QFU-K-0600-04-TF) Funktionsbreite W: 26 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Rectangular shank -metric: 25 x 25 Funktionslänge L: 119.6 mm