QFULFH125C16045B SANDVIK CoroCut QF QS Schaftwerkzeug zum Axialeinstechen
Technische Daten
- HerstArtNr
- QFU-LFH125C16-045B
Produktbeschreibung
CoroCut® QF QS Schaftwerkzeug zum AxialeinstechenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Rectangular shank -inch: 1 x 1 Axialer Einstechdurchmesser, max.(DAXX): 75 mm Axialer Einstechdurchmesser, min.(DAXIN): 45 mm Funktionsbreite(WF): 26 mm Funktionshöhe(HF): 25.4 mm Funktionslänge(LF): 125.35 mm HerstArtNr: QFU-LFH125C16-045B Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 14000 Kühlmitteldruck(CP): 150 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 3: axial inclined exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 3: axial concentric and radial entry Kühlschmierstoffeintritt, Gewindegröße(CNT): G 1/8-28 Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 41.35 mm Minimale Kraglänge(OHN): 41.35 mm Schaftbreite(B): 25.4 mm Schafthöhe(H): 25.4 mm Schneidrichtung(HAND): L Schnitttiefe, max.(CDX): 31.75 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroCut QFU -size H (QFU-H-0400-03-TF) Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Rectangular shank -inch: 1 x 1 Schnitttiefe max CD: 31.75 mm Axialer Einstechdurchmesser min DAXI: 45 mm