QDRFL45C3232A SANDVIK Halter Corocut QD mit HP
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: QDRFL45C3232A
Produkt-Nr.: P-CBMWV7
Technische Daten
HerstArtNr
QD-RFL45C3232A
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Schneidrichtung(HAND)
R
Produktbeschreibung
CoroCut® QD Schaftwerkzeug zum Abstechen und EinstechenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Rectangular shank -metric: 32 x 32 Funktionsbreite(WF): 32.325 mm Funktionshöhe(HF): 32 mm Funktionslänge(LF): 170 mm HerstArtNr: QD-RFL45C3232A Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Kühlmitteldruck(CP): 150 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 3: axial inclined exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 2: radial entry Kühlschmierstoffeintritt, Gewindegröße(CNT): G 1/8-28 Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 70 mm Schaftbreite(B): 32 mm Schafthöhe(H): 32 mm Schneidrichtung(HAND): R Schnitttiefe, max.(CDX): 45 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroCut QD -size L (QD-NL-0800-0004-CM) Funktionsbreite W: 32.325 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Rectangular shank -metric: 32 x 32 Funktionslänge L: 170 mm