QDRFK60C4040A SANDVIK Halter Corocut QD mit HP
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: QDRFK60C4040A
Produkt-Nr.: P-CBMWV6
Technische Daten
HerstArtNr
QD-RFK60C4040A
IC Code
14000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Schneidrichtung(HAND)
R
Produktbeschreibung
CoroCut® QD Schaftwerkzeug zum Abstechen und EinstechenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Rectangular shank -metric: 40 x 40 Funktionsbreite(WF): 40.325 mm Funktionshöhe(HF): 40 mm Funktionslänge(LF): 250 mm HerstArtNr: QD-RFK60C4040A Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 14000 Kühlmitteldruck(CP): 150 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 3: axial inclined exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 2: radial entry Kühlschmierstoffeintritt, Gewindegröße(CNT): G 1/8-28 Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 83.1 mm Schaftbreite(B): 40 mm Schafthöhe(H): 40 mm Schneidrichtung(HAND): R Schnitttiefe, max.(CDX): 60 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroCut QD -size K (QD-NK-0600-0003-CM) Funktionsbreite W: 40.325 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Rectangular shank -metric: 40 x 40 Funktionslänge L: 250 mm