HT10SL60D32840R SANDVIK HSK Adapter für CoroTurn SL, schwingungsgedämpft
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: HT10SL60D32840R
Produkt-Nr.: P-CBMHMT
Technische Daten
HerstArtNr
HT10-SL60D-328-40R
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Schneidrichtung(HAND)
R
Vibrationsdämpfung(DPC)
1
Werkzeugausführung(BMC)
Steel
Produktbeschreibung
HSK Adapter für CoroTurn® SL, schwingungsgedämpftTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): HSK -T -size 100 DCONMS: 100 mm DCONWS: 40 mm Funktionsbreite(WF): 10 mm Funktionslänge(LF): 328 mm HerstArtNr: HT10-SL60D-328-40R Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD): 60 mm Kühlmitteldruck(CP): 70 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 296 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 328 mm Planlaufeinstellung(ADINTWS): SL (screw mounted) -straight -size 40 Schneidrichtung(HAND): R Vibrationsdämpfung(DPC): 1 Werkzeugausführung(BMC): Steel Planlaufeinstellung ADINTW: SL (screw mounted) -straight -size 40 Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: HSK -T -size 100 Funktionslänge L: 328 mm