C8QDLFL38C51090A SANDVIK CC-COROCUT QD mit HP
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: C8QDLFL38C51090A
Produkt-Nr.: P-CBMWXP
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C8 Schnitttiefe max CD: 38 mm Aufnahmedurchmesser: 80 mm Funktionsbreite W: 51 mm