C6QDRFK40C45085A SANDVIK CC-COROCUT QD mit HP
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: C6QDRFK40C45085A
Produkt-Nr.: P-CBMWXN
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C6 Schnitttiefe max CD: 40 mm Aufnahmedurchmesser: 63 mm Funktionsbreite W: 45 mm