C6QDRFH32C45075A SANDVIK CC-COROCUT QD mit HP
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: C6QDRFH32C45075A
Produkt-Nr.: P-CBMWXM
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C6 Schnitttiefe max CD: 32 mm Aufnahmedurchmesser: 63 mm Funktionsbreite W: 45 mm