C6ABB252 SANDVIK Coromant Capto Mini-Revolver für zwei Bohrstangen
Technische Daten
- CCONWS
- 2
- HerstArtNr
- C6-ABB-25-2
- IC Code
- Lebenszyklusstatus(LCS)
- 20
- Werkzeugausführung(BMC)
- Steel
Produktbeschreibung
Coromant Capto® Mini-Revolver für zwei BohrstangenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C6 CCONWS: 2 DCONMS: 63 mm DCONWS1: 25 mm DFC: 44 mm Funktionsbreite(WF): 8 mm Funktionshöhe(HF): 14 mm Funktionslänge(LF): 95 mm Gesamtbreite(OAW): 82 mm Gesamthöhe(OAH): 70.371 mm HerstArtNr: C6-ABB-25-2 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19160 Körperanschlussdurchmesser, max.(DIX): 82 mm Körperwinkel, Werkstückseite(BAWS): 30 deg Kraglänge(LPR): 103.1 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 3: axial concentric and radial entry Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Cylindrical clamping (ISO9766 drill shank) -metric: 25 Werkzeugausführung(BMC): Steel Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C6 Aufnahmedurchmesser: 63 mm Funktionslänge L: 95 mm Planlaufeinstellung ADINTW: Cylindrical clamping (ISO9766 drill shank) -metric: 25