C5QDLFG25C35065A SANDVIK CC-COROCUT QD mit HP
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: C5QDLFG25C35065A
Produkt-Nr.: P-CBMWXC
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C5 Schnitttiefe max CD: 25 mm Aufnahmedurchmesser: 50 mm Funktionsbreite W: 35 mm