C4TREMZ40VDT SANDVIK Manuelle Spanneinheit für Mazak-Maschinen
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: C4TREMZ40VDT
Produkt-Nr.: P-CBMGMC
Technische Daten
HerstArtNr
C4-TRE-MZ40V-DT
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Schneidrichtung(HAND)
R
Produktbeschreibung
Manuelle Spanneinheit für Mazak-MaschinenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Mazak non-driven turret interface -size MZ40V DCONMS: 40 mm DCONWS: 40 mm DFC: 28 mm Drehmoment(TQ): 50 Nm Funktionsbreite(WF): 58 mm Funktionslänge(LF): 116 mm Gesamtbreite(OAW): 174 mm Gesamthöhe(OAH): 84 mm HerstArtNr: C4-TRE-MZ40V-DT Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Kraglänge(LPR): 116 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 2: radial exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 7: decentral over flange and axial Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Coromant Capto (segment clamping) -size C4 Schneidrichtung(HAND): R Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Mazak non-driven turret interface -size MZ40V Gesamtbreite OA: 174 mm Gesamthöhe OA: 84 mm