C3DNINA55AIB SANDVIK Angetriebener Werkzeughalter für Nakamura Tome-Maschinen
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: C3DNINA55AIB
Produkt-Nr.: P-CFX4R6
Technische Daten
HerstArtNr
C3-DNI-NA55A-I-B
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Schneidrichtung(HAND)
N
Produktbeschreibung
Angetriebener Werkzeughalter für Nakamura Tome-MaschinenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Nakamura-Tome driven turret interface -size NA55A DCONMS: 55 mm DCONWS: 32 mm DFC: 22 mm Drehmoment(TQ): 25 Nm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 6000 1/min Funktionsbreite(WF): 53 mm Funktionslänge(LF): 65 mm Gesamtbreite(OAW): 114 mm Gesamthöhe(OAH): 84 mm HerstArtNr: C3-DNI-NA55A-I-B Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperwinkel, Werkstückseite(BAWS): 90 deg Kraglänge(LPR): 99 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 7: decentral over flange and axial Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximales Schnittmoment(MMCX): 40 Nm Planlaufeinstellung(ADINTWS): Coromant Capto (segment clamping) -size C3 Schneidrichtung(HAND): N Gesamtbreite OA: 114 mm Gesamthöhe OA: 84 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Nakamura-Tome driven turret interface -size NA55A