BR2071TC16FC5 SANDVIK Schlüssel
- HerstArtNr
- BR20-71TC16F-C5
Produktbeschreibung
CoroBore® BR20 Zweischneiden-Aufbohrwerkzeug zum SchruppenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C5 Anzahl Schneidteile(CICT): 2 DCONMS: 50 mm Drehmoment(TQ): 3 Nm Einstellmaß, max.(ADJLX): 8 mm Einstellwinkel(KAPR): 90 deg Funktionslänge(LF): 66 mm HerstArtNr: BR20-71TC16F-C5 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Kühlmitteldruck(CP): 70 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 3: axial concentric and radial entry Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Schneidendurchmesser, max.(DCX): 71 mm Schneidendurchmesser, min.(DCN): 55 mm Standardnummer(STDNO): ISO26623-1 Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: TCMT 16T308 Werkzeugausführung(BMC): Steel Aufnahmedurchmesser: 50 mm Funktionslänge L: 66 mm Kennungen Schneidteil Schnittstelle CUTIN: TCMT 16T308 Werkzeugausführung BM: Steel