BR2056TC11FC4 SANDVIK Schlüssel
- HerstArtNr
- BR20-56TC11F-C4
Produktbeschreibung
CoroBore® BR20 Zweischneiden-Aufbohrwerkzeug zum SchruppenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C4 Anzahl Schneidteile(CICT): 2 DCONMS: 40 mm Drehmoment(TQ): 0.9 Nm Einstellmaß, max.(ADJLX): 6 mm Einstellwinkel(KAPR): 90 deg Funktionslänge(LF): 56 mm HerstArtNr: BR20-56TC11F-C4 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Kühlmitteldruck(CP): 70 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 3: axial concentric and radial entry Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Schneidendurchmesser, max.(DCX): 56 mm Schneidendurchmesser, min.(DCN): 44 mm Standardnummer(STDNO): ISO26623-1 Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: TCMT 110304 (RE Werkzeugausführung(BMC): Steel Aufnahmedurchmesser: 40 mm Funktionslänge L: 56 mm Kennungen Schneidteil Schnittstelle CUTIN: TCMT 110304 (RE Werkzeugausführung BM: Steel