BR2036TC09FC3 SANDVIK Schlüssel
Technische Daten
- Anzahl Schneidteile(CICT)
- 2
- HerstArtNr
- BR20-36TC09F-C3
- IC Code
- Lebenszyklusstatus(LCS)
- 20
- Standardnummer(STDNO)
- ISO26623-1
- Werkzeugausführung BM
- Steel
- Werkzeugausführung(BMC)
- Steel
Produktbeschreibung
CoroBore® BR20 Zweischneiden-Aufbohrwerkzeug zum SchruppenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C3 Anzahl Schneidteile(CICT): 2 DCONMS: 32 mm Drehmoment(TQ): 0.8 Nm Einstellmaß, max.(ADJLX): 4 mm Einstellwinkel(KAPR): 90 deg Funktionslänge(LF): 83 mm HerstArtNr: BR20-36TC09F-C3 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD): 24 mm Kühlmitteldruck(CP): 70 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 3: axial concentric and radial entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 42 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Schneidendurchmesser, max.(DCX): 36 mm Schneidendurchmesser, min.(DCN): 28 mm Standardnummer(STDNO): ISO26623-1 Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: TCMT 090204 Werkzeugausführung(BMC): Steel Aufnahmedurchmesser: 32 mm Funktionslänge L: 83 mm Kennungen Schneidteil Schnittstelle CUTIN: TCMT 090204 Werkzeugausführung BM: Steel