BR20150TC16FC8 SANDVIK Schlüssel
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: BR20150TC16FC8
Produkt-Nr.: P-CBM3JP
Technische Daten
Anzahl Schneidteile(CICT)
2
HerstArtNr
BR20-150TC16F-C8
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Standardnummer(STDNO)
ISO26623-1
Werkzeugausführung BM
Steel
Werkzeugausführung(BMC)
Steel
Produktbeschreibung
CoroBore® BR20 Zweischneiden-Aufbohrwerkzeug zum SchruppenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C8 Anzahl Schneidteile(CICT): 2 DCONMS: 80 mm Drehmoment(TQ): 3 Nm Einstellmaß, max.(ADJLX): 17.5 mm Einstellwinkel(KAPR): 90 deg Funktionslänge(LF): 100 mm HerstArtNr: BR20-150TC16F-C8 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Kühlmitteldruck(CP): 70 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 3: axial concentric and radial entry Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Schneidendurchmesser, max.(DCX): 150 mm Schneidendurchmesser, min.(DCN): 115 mm Standardnummer(STDNO): ISO26623-1 Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: TCMT 16T308 Werkzeugausführung(BMC): Steel Aufnahmedurchmesser: 80 mm Funktionslänge L: 100 mm Kennungen Schneidteil Schnittstelle CUTIN: TCMT 16T308 Werkzeugausführung BM: Steel