BR20116TC16FC6 SANDVIK Schlüssel
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: BR20116TC16FC6
Produkt-Nr.: P-CBM3JM
Technische Daten
Anzahl Schneidteile(CICT)
2
HerstArtNr
BR20-116TC16F-C6
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Standardnummer(STDNO)
ISO26623-1
Werkzeugausführung BM
Steel
Werkzeugausführung(BMC)
Steel
Produktbeschreibung
CoroBore® BR20 Zweischneiden-Aufbohrwerkzeug zum SchruppenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C6 Anzahl Schneidteile(CICT): 2 DCONMS: 63 mm Drehmoment(TQ): 3 Nm Einstellmaß, max.(ADJLX): 13.5 mm Einstellwinkel(KAPR): 90 deg Funktionslänge(LF): 90 mm HerstArtNr: BR20-116TC16F-C6 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Kühlmitteldruck(CP): 70 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 3: axial concentric and radial entry Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Schneidendurchmesser, max.(DCX): 116 mm Schneidendurchmesser, min.(DCN): 89 mm Standardnummer(STDNO): ISO26623-1 Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: TCMT 16T308 Werkzeugausführung(BMC): Steel Aufnahmedurchmesser: 63 mm Funktionslänge L: 90 mm Kennungen Schneidteil Schnittstelle CUTIN: TCMT 16T308 Werkzeugausführung BM: Steel