APBRBT65A25HPET SANDVIK BMT Schnittstelle für Schwertaufnahme
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: APBRBT65A25HPET
Produkt-Nr.: P-CBMGCL
Technische Daten
HerstArtNr
APBR-BT65A-25-HP-ET
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Schneidrichtung(HAND)
R
Werkzeugausführung(BMC)
Steel
Produktbeschreibung
BMT Schnittstelle für SchwertaufnahmeTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): BMT driven turret interface -size BT65A DCONMS: 65 mm Funktionsbreite(WF): 70.5 mm Funktionshöhe(HF): 25 mm Funktionslänge(LF): 119 mm Gesamtbreite(OAW): 126 mm Gesamthöhe(OAH): 100 mm HerstArtNr: APBR-BT65A-25-HP-ET Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 2: radial exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 7: decentral over flange and axial Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 119 mm Planlaufeinstellung(ADINTWS): Parting off and grooving blade -size 25R Schneidrichtung(HAND): R Werkzeugausführung(BMC): Steel Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: BMT driven turret interface -size BT65A Funktionshöhe H: 25 mm Gesamtbreite OA: 126 mm Gesamthöhe OA: 100 mm Maximale Kraglänge OH: 119 mm