935VDI50EF20070 SANDVIK VDI für CoroChuck 935
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 935VDI50EF20070
Produkt-Nr.: P-CBM3GN
Technische Daten
HerstArtNr
935-VDI50-EF20-070
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Werkzeugausführung(BMC)
Steel
Produktbeschreibung
VDI für CoroChuck™ 935Technische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): VDI machine interface -size 50 DCONMS: 50 mm DCONWS: 20 mm Funktionslänge(LF): 70 mm HerstArtNr: 935-VDI50-EF20-070 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD1): 43.9 mm Körperdurchmesser(BD2): 57 mm Körperdurchmesser(BD3): 98 mm Körperkegeleinstellwinkel(BHTA1): 20 deg Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB1): 18 mm Länge Körperdurchmesser 1(LB2): 45 mm LB3: 70 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Hydraulic Membrane chuck -metric: 20 Werkzeugausführung(BMC): Steel Planlaufeinstellung ADINTW: Hydraulic Membrane chuck -metric: 20 Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: VDI machine interface -size 50 Länge Körperdurchmesser 1 LB: 18 mm Funktionslänge L: 70 mm Körperdurchmesser BD: 43.9 mm