935HT06EF20110 SANDVIK HSK für CoroChuck 935
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 935HT06EF20110
Produkt-Nr.: P-CBM3GM
Technische Daten
HerstArtNr
935-HT06-EF20-110
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Standarddokument(STDLET)
T
Standardnummer(STDNO)
ISO12164-3
Werkzeugausführung(BMC)
HSS
Produktbeschreibung
HSK für CoroChuck™ 935Technische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): HSK -T -size 63 DCONMS: 63 mm DCONWS: 20 mm DFC: 48.01 mm Funktionslänge(LF): 110 mm HerstArtNr: 935-HT06-EF20-110 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD1): 43.9 mm Körperdurchmesser(BD2): 57 mm Körperdurchmesser(BD3): 63 mm Körperkegeleinstellwinkel(BHTA1): 20 deg Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB1): 18 mm Länge Körperdurchmesser 1(LB2): 84.05 mm LB3: 110 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Hydraulic Membrane chuck -metric: 20 Standarddokument(STDLET): T Standardnummer(STDNO): ISO12164-3 Werkzeugausführung(BMC): HSS Planlaufeinstellung ADINTW: Hydraulic Membrane chuck -metric: 20 Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: HSK -T -size 63 Funktionslänge L: 110 mm