870260026LX12510 SANDVIK CoroDrill 870 Wechselkopfbohrer ISO 9766 Zoll-Ausf.
Technische Daten
- Durchmesserlängenverhältnis(ULDR)
- Erreichbare Bohrungstoleranz(TCHA)
- H10
- HerstArtNr
- 870-2600-26LX125-10
- IC Code
- 9050
- Lebenszyklusstatus(LCS)
- 20
Produktbeschreibung
CoroDrill® 870 WechselkopfbohrerTechnische Eigenschaften: Abstand Schneidenecke zu Schneidenspitze(PL): 4.03 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank (ISO9766 drill shank) -inch: 1 1/4 DCONMS: 31.75 mm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 3500 1/min Durchmesserlängenverhältnis(ULDR): 10.280675422139 Erreichbare Bohrungstoleranz(TCHA): H10 Funktionslänge(LF): 299.97 mm Gesamtlänge(OAL): 364 mm HerstArtNr: 870-2600-26LX125-10 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 9050 Kühlmitteldruck(CP): 10 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 277 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Nutzlänge(LU): 273.98 mm Schneidendurchmesser(DC): 26.65 mm Schneidendurchmesser, max.(DCX): 26.99 mm Schneidendurchmesser, min.(DCN): 26 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroDrill 870-2665-26-PM Aufnahmedurchmesser: 31.75 mm Funktionslänge L: 299.97 mm Kennungen Schneidteil Schnittstelle CUTIN: CoroDrill 870-2665-26-PM Länge Körperdurchmesser 1 L: 277 mm Nutzlänge: 273.98 mm