87011509LX0633 SANDVIK CoroDrill 870 Wechselkopfbohrer ISO 9766 Zoll-Ausf.
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 87011509LX0633
Produkt-Nr.: P-CBN5Y7
Technische Daten
Durchmesserlängenverhältnis(ULDR)
Erreichbare Bohrungstoleranz(TCHA)
H9
HerstArtNr
870-1150-9LX063-3
IC Code
9000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Produktbeschreibung
CoroDrill® 870 WechselkopfbohrerTechnische Eigenschaften: Abstand Schneidenecke zu Schneidenspitze(PL): 1.83 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank (ISO9766 drill shank) -inch: 5/8 (x 48mm) DCONMS: 15.875 mm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 33000 1/min Durchmesserlängenverhältnis(ULDR): 3.178151260504 Erreichbare Bohrungstoleranz(TCHA): H9 Funktionslänge(LF): 51.17 mm Gesamtlänge(OAL): 101 mm HerstArtNr: 870-1150-9LX063-3 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 9000 Kühlmitteldruck(CP): 10 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 40 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Nutzlänge(LU): 37.82 mm Schneidendurchmesser(DC): 11.9 mm Schneidendurchmesser, max.(DCX): 11.99 mm Schneidendurchmesser, min.(DCN): 11.5 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroDrill 870-1190-9-PM Aufnahmedurchmesser: 15.875 mm Funktionslänge L: 51.17 mm Kennungen Schneidteil Schnittstelle CUTIN: CoroDrill 870-1190-9-PM Länge Körperdurchmesser 1 L: 40 mm Nutzlänge: 37.82 mm