570SVPBL3216L SANDVIK COROTURN 107 Schneidkopf 570 für VBMT-Wendeplatte 5°
Technische Daten
- HerstArtNr
- 570-SVPBL-32-16-L
- IC Code
- Lebenszyklusstatus(LCS)
- 20
- Schneidrichtung(HAND)
- L
- Werkzeugausführung(BMC)
- Steel
Produktbeschreibung
CoroTurn® 107 Schneidkopf zum DrehenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): SL head (screw mounted) -size 32 Bohrungsdurchmesser, min.(DMIN1): 40 mm DCONMS: 32 mm Drehmoment(TQ): 3 Nm Einstellwinkel(KAPR): 117.5 deg Eintauchwinkel, max.(RMPX): 25 deg Funktionsbreite(WF): 22 mm Funktionslänge(LF): 34 mm Hauptschneidenwinkel(PSIR): -27.5 deg HerstArtNr: 570-SVPBL-32-16-L Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19160 Kühlmitteldruck(CP): 10 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 3: axial inclined exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 34 mm Neigungswinkel(LAMS): -5 deg Schneidrichtung(HAND): L Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: VBMT 160408/ VCMT 160408 Werkzeugausführung(BMC): Steel Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: SL head (screw mounted) -size 32 Maximale Kraglänge OH: 34 mm Neigungswinkel LAM: -5 ° Teil_2 der Kennungen für die Schneidteil Schnittstelle_CUTIN: VBMT 160408/ VCMT 160408