4162L2532 SANDVIK Exzentrische Spannhülse für CoroDrill
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 4162L2532
Produkt-Nr.: P-CBN4R2
Technische Daten
HerstArtNr
416.2-L25-32
IC Code
30000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Produktbeschreibung
Exzentrische SpannhülseTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank (ISO9766 drill shank) -metric: 32 DCONMS: 32 mm DCONWS: 25 mm Einstellmaß, max.(ADJLX): 0.3 mm Einstellmaß, min.(ADJLN): -0.3 mm Funktionslänge(LF): 3.5 mm Gesamtlänge(OAL): 65 mm HerstArtNr: 416.2-L25-32 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 30000 Körperdurchmesser(BD): 40 mm Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 0: no coolant exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 0: without coolant Länge Körperdurchmesser 1(LB): 5 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Cylindrical clamping (ISO9766 drill shank) -metric: 25 Spannlänge(LSC): 65 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Cylindrical shank (ISO9766 drill shank) -metric: 32 Körperdurchmesser B: 40 mm Aufnahmedurchmesser DCONWS: 25 mm Funktionslänge L: 3.5 mm