40011020070A1NMN1DU SANDVIK CoroDrill 400 Vollhartmetallbohrer
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 40011020070A1NMN1DU
Produkt-Nr.: P-CBMWS6
Technische Daten
Basis-Klassifizierung(BSG)
COROMANT
Durchmesserlängenverhältnis(ULDR)
Erreichbare Bohrungstoleranz TCH
H9
Erreichbare Bohrungstoleranz(TCHA)
H9
IC Code
9050
ISO Cutting Tool Material
DP
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Maximale Nachschleifvorgänge(NORGMX)
4
Sorte(Grade)
N1DU
Substrate Type
PCD
Produktbeschreibung
CoroDrill® 400 VollhartmetallbohrerTechnische Eigenschaften: Abstand Schneidenecke zu Schneidenspitze(PL): 2.03 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank (DIN6535-HA) -metric: 12 Basis-Klassifizierung(BSG): COROMANT DCONMS: 12 mm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 50000 1/min Durchmesserlängenverhältnis(ULDR): 6.862745098039 Erreichbare Bohrungstoleranz(TCHA): H9 Funktionslänge(LF): 137.97 mm Gesamtlänge(OAL): 140 mm HerstArtNr: 400.1-1020-070A1-NM N1DU Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 9050 ISO Cutting Tool Material: DP Kühlmitteldruck(CP): 20 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 4: axial concentric entry on circle Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Nachschleifvorgänge(NORGMX): 4 Nutzlänge(LU): 70 mm Obere erreichbare Bohrungstoleranz(TCHAU): 10.243 mm Schneidendurchmesser(DC): 10.2 mm Sorte(Grade): N1DU Spannutenlänge(LCF): 92.77 mm Substrate Type: PCD Toleranz Schaftdurchmesser(TCDCON): h6 Untere erreichbare Bohrungstoleranz(TCHAL): 10.2 mm Winkel, 1. Stufe(SIG): 135 deg Schneidendurchmesser: 10.2 mm Nutzlänge: 70 mm Gesamtlänge: 140 mm Aufnahmedurchmesser: 12 mm Erreichbare Bohrungstoleranz TCH: H9