132L6050 SANDVIK Cylindrical sleeve
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 132L6050
Produkt-Nr.: P-CBMSDF
Technische Daten
HerstArtNr
132L-60-50
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Produktbeschreibung
Zylindrische SpannaufnahmeTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank without clamping features (with flange)|-metric: 60 DCONMS: 60 mm DCONWS: 50 mm Funktionslänge(LF): 5 mm Gesamtlänge(OAL): 200 mm HerstArtNr: 132L-60-50 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD): 70 mm Kühlmitteldruck(CP): 150 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 5 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Cylindrical clamping (sleeve) -metric: 50 Spannlänge(LSC): 200 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Cylindrical shank without clamping features (with flange)|-metric: 60 Körperdurchmesser B: 70 mm Aufnahmedurchmesser DCONWS: 50 mm Funktionslänge L: 5 mm