Norelem AE024-00-027306, VUVG-L10-T32H-AT-M5-1P3 (566456) Magnetventil
Norelem Logo
Marke: Norelem
Hersteller Artikel-Nr.: AE024-00-027306
Produkt-Nr.: P-C4B8CT
Produktbeschreibung
VUVG-L10-T32H-AT-M5-1P3 (566456) Magnetventil
Hersteller-Artikelnummer: VUVG-L10-T32H-AT-M5-1P3
Abluftfunktion: drosselbar
Befestigungsart: mit Durchgangsbohrung, wahlweise:, auf Anschlussleiste
Betriebsdruck: 1,5 bis 8 BAR
Einbaulage: beliebig
Einschaltdauer: 100 %
Einschränkung Umgebungs- und Medientemperatur: -5 - 50 °C, ohne Haltestromabsenkung
Elektrischer Anschluss: über elektrische Anschlussplatte
Handhilfsbetätigung: rastend, verdeckt, tastend
Hersteller Artikelname: VUVG-L10-T32H-AT-M5-1P3
Hersteller Artikelnummer: 566456
Mediumstemperatur: -5 bis 60 GC
Nennweite: 2,7 MM
Normalnenndurchfluss: 150 L/MIN
Pneumatischer Anschluss 1: M5
Pneumatischer Anschluss 2: M5
Pneumatischer Anschluss 3: M5
Pneumatischer Anschluss 4: M5
Pneumatischer Anschluss 5: M5
Produktgewicht: 0,06 KG
Rückstellart: pneumatische Feder
Schaltzeit aus: 16 MS
Schaltzeit ein: 6 MS
Spulenkennwerte: 24 V DC: Niederstromphase 0,3 W, Hochstromphase 1,0 W, 24 V DC: 1 W